Sobrado 116m² 3 Dorm. 1 Suíte – Jd. das Industrias – SJC/SP - Aceita finan.

Venda
R$ 670.000,00
IPTU
R$ 500,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. CA01207

Referência: CA01207 – Sobrado 116m² 3 Dormitórios 1 Suíte – Jardim das Industrias – SJC/SP - Aceita financiamento e FGTS.

Características do imóvel:

125m² Área do terreno;

116m² Área construída;

3 Dormitórios, sendo uma suíte (2 dormitórios com sacada);

Sala ampla dois ambientes (estar e jantar);

Cozinha;

Banheiro social;

Banheiros com gabinetes e box;

Área de serviço espaçosa;

Quintal grande;

Garagem coberta para 2 carros;

Portão automático;

Casa Geminada;

Localizado no bairro Jardim das Industrias, onde tem comércios em geral, escolas, ubs, com excelente acesso as principais rodovias e viadutos que interliga a cidade.

Aceita financiamento e FGTS.

Consulte-nos sobre a disponibilidade e informações do imóvel anunciado. Valores sujeitos a alteração sem prévio aviso.

Contato: (12) 98705-6853 - Vendas e locações: Victoriano Imóveis, sua imobiliária em Jacareí, e região do Vale do Paraíba (SP) - Casas, Apartamentos, Terrenos e Comercial.

Área construída
116 m² R$ 5.775,86/m²
Área total
125 m²