Casa térrea nova 114m² 3 Dorm. 1 Suíte, Pq. Industrial, SJC/SP, Aceita FGTS

Venda
R$ 560.000,00
IPTU
R$ 700,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. CA01208

Referência: CA01208 – Casa térrea nova 114m² 3 Dormitórios 1 Suíte, Parque Industrial, SJC/SP, Aceita FGTS!

Características do imóvel:

150m² Área do terreno (5x30);

114m² Área construída;

3 Dormitórios, sendo uma suíte com ar condicionado;

Sala ampla dois ambientes;

Cozinha com armários planejados;

Banheiro social;

Área coberta no fundo com churrasqueira e área de serviço;

Quintal;

Banheiros com gabinetes planejados e box;

Ventiladores de teto na sala e nos dormitórios;

Piso porcelanato;

Garagem coberta para 2 carros;

Portão automático;

Cerca elétrica;

Ao lado estrada velha;

Casa estrategicamente localizada, próxima a comércios, escolas, shoppings, supermercados, lojas de conveniência, além de ter fácil acesso às principais vias de acesso da cidade, como estrada velha, anel viário e dutra.

Aceita financiamento e FGTS.

Consulte-nos sobre a disponibilidade e informações do imóvel anunciado. Valores sujeitos a alteração sem prévio aviso.

Contato: (12) 98705-6853 - Vendas e locações: Victoriano Imóveis, sua imobiliária em Jacareí, e região do Vale do Paraíba (SP) - Casas, Apartamentos, Terrenos e Comercial.

Área construída
114 m² R$ 4.912,28/m²
Área total
150 m²